
Каремат для сидения Dozen Tactical Seat - 15 mm (39 cm * 32 cm)
- Нет в наличии
- Код: 2914950060503
115 ₴
+380 (63) 175-63-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат для сидения Dozen Tactical Seat - 15 mm (39 cm * 32 cm)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 115 ₴

