
Каремат для сидения Dozen Tactical Advanced Seat (38 см * 29 см) "Pixel MM14"
- В наличии
- Код: 2914950062156
490 ₴
+380 (63) 175-63-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат для сидения Dozen Tactical Advanced Seat (38 см * 29 см) "Pixel MM14"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Кордура |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15 мм |
- Цена: 490 ₴
