
Каремат для сидения Dozen Tactical Universal Seating Mat (38 см * 29 см) "Multicam"
- Нет в наличии
- Код: 2914950063405
790 ₴
+380 (63) 175-63-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат для сидения Dozen Tactical Universal Seating Mat (38 см * 29 см) "Multicam"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Кордура |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Койот |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
- Цена: 790 ₴






